Característica

Apartamento em Mooca - São Paulo - Cód.3900

4 Dorms

3 Banheiros

2 Suítes

3 Vagas

125 m² Área útil

125 m² Área constr.

Apartamento em Mooca - São Paulo - Cód.3900

Locação

R$ 3.800

Condomínio

R$ 1.520

IPTU (aprox.)

R$ 660

Total

R$ 5.980

APARTAMENTO 125 m² 04 DORMITÓRIOS SENDO 02 SUÍTES COM ARMÁRIOS VARANDA SALA  AMPLA COM SACADA  LAVABO COZINHA COM ARMÁRIOS 03 BANHEIROS 
DORMITÓRIO COM BANHEIRO NA ÁREA DE SERVIÇO  03 VAGAS DE GARAGEM ÁREA DE
LAZER COMPLETA COM QUADRA PISCINA CHURRASQUEIRA PLAYGROUND ÁREA GOURMET BICICLETÁRIO ACADEMIA  JARDIM

• Playground
  • Portaria 24 Horas
  • Quadra